• 21 апреля 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Выстовочный центр "Экспофорум", конференц-зал G25-G27

Семинар "Энергоаудит и термография"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2927 дней назад
21 апреля 2016 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Петербургское шоссе, 64/1, Выстовочный центр "Экспофорум", конференц-зал G25-G27

21 апреля, в Санкт-Петербурге, в выставочном центре «Экспофорум», специалисты компаний Fluke и Русгеоком, проведут семинар, посвященный энергоаудиту и термографии. Обучение выявлению возможных дефектов оборудования, розыгрыш ценных призов, вручение сертификатов об участии в семинаре и многое другое на лекции «Энергоаудит». Торопитесь получить билет – количество мест ограничено!

Правильный выбор инструментария для проведения измерений, одна из главных задач любого специалиста. Fluke является лидером на рынке измерительного оборудования. Наши приборы помогут выполнить любую задачу, стоящую перед специалистом, фактически любой отрасли. Сегодня мы расскажем о наиболее интересном и многофункциональном виде измерений — Термография. Термография помогает пользователю выявить возможные дефекты электрического, механического, перерабатывающего и другого оборудования до того, как они станут проблемой и приведут к простою, а следовательно экономическим потерям для организации. Для предотвращения данной ситуации тепловизоры являются одними из лучших приборов, используемых энергоаудиторами в целях поиска мест потерь тепла, а так же проведения программ профилактического и планово-предупредительного обслуживания,  которые, в конечно счете, помогают сократить время простоя и сделать расходы на обслуживание минимальными.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше